




Чайник электрический стеклянный Mesko MS 1245 1.5 л White (N111540)
Чайник электрический стеклянный Mesko MS 1245 1.5 л White
Большой электрический чайник, позволяющий быстро кипятить воду для чая на 6-7 человек благодаря мощности 2200 Вт. Разработчики электрического чайника Mesko позаботились о Вашей безопасности, придумав функцию блокировки, которая предотвращает перегрев чайника при случайном включении без воды или недостаточном ее уровне. При закипании воды чайник сам отключается, что очень удобно. Также чайник оснащен четким индикатором уровня воды, осадочным фильтром, который обеспечивает чистую качественную воду для Вашей семьи.> Нагреватель изготовлен из нержавеющей стали в виде диска, чайник MS 1245 для удобного использования оснащен поворотным основанием, плоским дном с подсветкой, что очень привлекает внимание и радует детей.
Характеристики:
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 2200 Вт;
- Максимальная вместимость: 1,5 л;
- Вращение на 360 °;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Индикатор уровня воды со шкалой;
- Функция автоматического отключения и защита от включения без воды;
- Фильтр от накипи;
- Подсветка: да;
- Вес: 1,45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.5 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 20 х 20 х 24 см |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Белый |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 106 ₴


