




Чайник электрический стеклянный Adler AD 1224 1.5 л Black (N111541)
Чайник электрический стеклянный Adler AD 1224 1.5 л Black
Ничто так хорошо не согревает и не тонизирует душу и тело, как чашка горячего чая. Вам больше не придётся долго стоять и ждать, когда чайник закипит. Вы просто заливаете воду в Adler AD 1224, включаете и занимаетесь своими делами. Благодаря оптимальной мощности чайника Adler AD 1224, вода быстрее закипает, чем в случае с обычным чайником, а наличие фильтра предотвращает попаданию в организм тяжелых металлов и осадков, которые появляются посредством использования некачественной воды.
Теперь, выходя из дома, можно не беспокоиться, о том, выключили Вы чайник, или нет. Когда вода вся выкипит, ничего не случится, чайник Adler AD 1224 просто автоматически отключиться. Также Вы не сможете его включить, если не нальете воды. Все это для Вашей безопасности и приятного пользования. Черный, элегантный дизайн и яркая синяя подсветка чайника Adler AD 1224, будут красиво смотреться на Вашей кухне, притягивая всю семью на чаепитие.
Характеристики:
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 2000 Вт;
- Максимальная вместимость: 1.5 л;
- Вращение на 360 °;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Индикатор уровня воды со шкалой;
- Функция автоматического отключения и защита от включения без воды;
- Отсек для кабеля: да;
- Дисплей: нет;
- Регулировка температуры: нет;
- Подсветка: да;
- Звуковой сигнал: нет;
- Поддержание температуры: нет;
- Фильтр: нейлоновый;
- Габариты: 22 х 19 х 25 см;
- Вес: 1.15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 22 х 19 х 25 см |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Черный |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 2000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 112 ₴



