




Чайник электрический электрочайник стеклянный с терморегулятором Adler AD 1247 1.7 л Silver (N111543)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник электрический электрочайник стеклянный с терморегулятором Adler AD 1247 1.7 л Silver
Чайник с контролем температуры позволяет как кипятить, так и нагревать в диапазоне от 60 до 100 градусов C, что полезно при приготовлении травяных настоев, заваривании определенных сортов чая и в других ситуациях, когда кипяченой воде придется немного остыть перед ее использованием. Температура контролируется кнопками на чайнике и отображается на ЖК-дисплее. Чайник AD 1247 оснащен тепловым предохранителем, который предотвращает перегрев устройства. Кроме того, пользователь информируется звуковым сигналом о кипении воды.
Характеристики:
- Контроль температуры 60-100 ° С на ручке
- Различные цвета подсветки чайника в зависимости от выбранной температуры
- ЖК-дисплей, показывающий текущую температуру
- Звуковой сигнал при запуске и после кипячения воды
- Функция удаления хлора за 3 минуты
- Функция поддержания температуры в течение 2 часовli> <li>Кнопка, чтобы открыть крышку
- Нагреватель из высококачественной нержавеющей стали SUS304
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 2200 Вт;
- Максимальная вместимость: 1.7 л;
- Вращение на 360 °;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Фильтр от накипи;
- Габариты: 22 х 18 х 25 см;
- Вес: 1.15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 22 х 18 х 25 см |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Терморегулятор 55 - 100 °С, Подсветка |
| Цвет | Серебристый |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Функция удаления хлора за 3 минуты; Функция поддержания температуры на 2 часа |
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Установка температуры нагрева | от 60 до 100 градусов C |
- Цена: 1 904 ₴






