




Чайник электрический электрочайник Camry CR 1278 1.2 л Silver (N111545)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник электрический электрочайник Camry CR 1278 1.2 л Silver
Классический 1,2-литровый электрический чайник, пригодный для любой кухни, офиса и общежития. Его безопасность обеспечивается блокировкой, предотвращающей активацию пустого чайника, и автоматическим отключением после кипячения воды. Сменный осадочный фильтр обеспечит надлежащее качество воды. Оснащен индикатором уровня воды. Чайник имеет мощность 1370-1630 Вт и изготовлен из нержавеющей стали, что делает его превосходным решением для быстрого кипячения воды.
Характеристики:
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 1370-1630 Вт;
- Максимальная вместимость: 1,2 л;
- Вращение на 360 °;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Индикатор уровня воды со шкалой;
- Функция автоматического отключения и защита от включения без воды;
- Подсветка: нет;
- Габариты: 21 х 16 х 21 см;
- Вес: 0.75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 1630 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габариты (ВхШхД) | 21 х 16 х 21 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Серебристый |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,75 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 1630 Вт |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
- Цена: 1 125 ₴


