




Чайник электрический стеклянный Mesko MS 1263 1.7 л Black (N111553)
Чайник электрический стеклянный Mesko MS 1263 1.7 л Black
Mesko MS 1263 – собран с использованием экологически чистых материалов, таких как стекло и металл. Полностью прозрачный стеклянный корпус позволяет обходиться без индикатора уровня воды, который в менее качественных моделях может стать причиной протечки чайника. Ну а в качестве бонуса, можно просто понаблюдать, как закипает вода в чайнике.
Мощность модели составляет 2200 Вт. Скрытый за металлическим диском нагревательный элемент в состоянии быстро вскипятить 1,7 л воды. Преимущество такого нагревателя не только в лучшем контакте с водой и равномерном её нагреве. Плоское дно чайника, без выступающих элементов легко очищается от накипи, что делает использование чайника более безопасным для здоровья владельца. В носике чайника предусмотрен съемный моющийся фильтр.
В целом, набор функций Mesko MS 1263 традиционный для каждого современного качественного электрочайника. Отключение происходит автоматически при закипании воды. Также предусмотрена функция защиты чайника от перегрева. Чайником удобно пользоваться, поскольку круглая подставка позволяет вращать его на 360 градусов. В ней же находится отсек для хранения шнура. О начале работы говорит яркая синяя подсветка кнопки включения.
Характеристики:
- Мощность 2200 Вт;
- Максимальная вместимость: 1,7л;
- Объем мин: 0,5 л;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Шкала уровня воды;
- Фильтр против накипи;
- Нагреватель из нержавеющей стали;
- Автоматическое отключение после закипания воды;
- Индикатор работы;
- Вес нетто: 0,95 кг
- Вес брутто: 1.1 кг
- Размеры: 18 х 22 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 18 х 22 х 23 см |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Черный |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,95 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 359 ₴




