


Женский кошелек портмоне клатч 3-в-1 Baellerry N8591 Grey (N010538)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Женский кошелек портмоне клатч 3-в-1 Baellerry N8591 Grey - самая оригиная женская модель бренда. Искусная работа дизайнеров, создавших идеальное женское портмоне, в котором нет ничего лишнего. В дизайне этого изделия производители проявили намного большую креативность, чем проектируя другие кошельки. Портмоне более универсально в плане его использования, как небольшую стильную дамскую сумочку на ремешке, который одевается на плечо.
Не смотря на скромные на вид размеры, поместить в это портмоне можно солидное количество денег, смартфон, карточки, другие квитанции и чеки и пр.
Материалом изготовления сумочки является искусственная кожа современного изготовления, очень напоминающая натуральную и не уступающую ей по прочности. Подбор расцветок соответствует женским вкусам. Золотистые металлические части отлично смотрятся с основным изделием.
Характеристики:
- Тип: Кошелек-клатч;
- Расположение: Вертикальное;
- Материал: Экокожа;
- Цвет: Серый;
- Три отделения для купюр и других подходящих бумаг;
- Четыре кармана для кредиток и других карт;
- Одно отделение для монет;
- Застежка: Кнопки, молния;
- Расположение монетницы: Внутри;
- Вес: 200 г;
- Длина: 180 мм;
- Ширина: 110 мм;
- Толщина: 45 мм
- Длина ремешка: 740 мм;
- Особенности: Отделение для телефона.
Комлпектация:
- Кошелек-клатч;
- Ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
| Особенности | Кошелек-клатч; Логотип; Вертикальное расположение; Отделение для телефона |
| Размеры | 18 х 11 х 4.5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошельки |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин |
- Цена: 325 ₴

