




Утюг дорожный Camry CR 5024 1500W Green (N010575)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг дорожный Camry CR 5024 1500W Green
Этот утюг предназначен для людей, которые хотят выглядеть элегантно даже в тех местах, где для глажки нет возможности. Благодаря компактным размерам и складной ручке легко вписывается в любой багаж. Дорожный утюг прост в использовании и исключительно легкий (весит 0.76 кг). Он обладает способностью быстро настроить температуру. Маркировка на переключателе позволяет регулировать температуру в зависимости от типа материала. Утюг дорожный Camry CR 5024 порадует вас высоким качеством и надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожный |
| Функция автоотключения | Нет |
| Объем резервуара для воды | 40 мл |
| Особенности | Складная ручка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Нет |
| Защита от накипи | Да |
| Складная ручка | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Система самоочистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Вес в упаковке | 0.78 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 9.5 x 19 x 9.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 10.5 x 20 x 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шнура | 1,65 м |
| Комплект поставки | Утюг; Руководство по эксплуатации |
| Материал подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 004 ₴


