




Утюг Camry CR 5025 Iron Ceramic 2600W Черно-зеленый (N008464)
Утюг Camry CR 5025 Iron Ceramic 2600W Черно-зеленый
Не можете хорошо выгладить любимую рубашку мужа, и к тому же Ваш старенький утюг всегда оставляет пятна на тканях? Тогда Вам пора уже заменить его на супермощный утюг Camry CR 5025! В эффективности и качестве работы Camry CR 5025 Вы можете не сомневаться. Подошва с керамическим покрытием быстро нагревается и долго сохраняет тепло, а значит, утюг CR 5025 не использует много электроэнергии, что позволяет сэкономить Ваши деньги. Благодаря такому покрытию, поверхность утюга хорошо скользит даже по самым деликатным тканям.
Оснащен 43 паровыми отверстиями, прибор способен эффективно прорабатывать паром даже самые плотные ткани, а благодаря антикапельной системе Camry 5025 (стоп капля) Ваши вещи будут без пятен, которые появляются, когда вода при невысокой температуре глажки не до конца испаряется.
Уникальность утюга составляет наличие системы Anti-calc, с помощью которой Вы можете забыть о накипи. Благодаря такой системе, Вы сможете легко снимать и очищать клапан от накипи, что в свою очередь ведет к долгому пользованию прибором. С помощью функции самоочистки, Вы сможете избавляться от накопившихся внутри отложений, которые образуются от нечистой водопроводной воды в Camry CR 5025, что тоже очень негативно отражается на работе утюга и ухудшает качество паровой глажки.
Характеристики:
- Тип: утюг с парогенератором
- Мощность: 2600 W
- Керамическая подошва 235 х 122 мм
- Система самоочистки
- Защита от накипи
- Система "капля-стоп"
- Вертикальный пар и глажка
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220-240V 50/60Hz
- Вес: 1.6 кг
Комплектация:
- Утюг
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 х 14,9 х 17,5 см |
| Комплектация | Утюг; Инструкция; Коробка |
| Объем резервуара для воды | 130 мл |
| Сфера использования | Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от накипи | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Особенности | Вертикальный пар и глажка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Мощность | 2600 Вт |
| Паровой удар | Производительность генерации пара 30 г / мин |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Система самоочистки | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 439 ₴



