




Утюг Camry CR 5018 Iron Ceramic 3000W Grey (N111571)
Не можете хорошо выгладить любимую рубашку мужа, и к тому же Ваш старенький утюг всегда оставляет пятна на тканях? Тогда Вам пора уже заменить его на супермощный утюг Camry CR 5018! В эффективности и качестве работы Camry CR 5018 Вы можете не сомневаться. Подошва с керамическим покрытием быстро нагревается и долго сохраняет тепло, а значит, утюг не использует много электроэнергии, что позволяет сэкономить Ваши деньги. Благодаря такому покрытию, поверхность утюга хорошо скользит даже по самым деликатным тканям.
Функционирует в режиме сухого глажения, отпаривания. Также в нем есть функция вертикального отпаривания. Мощный паровой удар и постоянное отпаривание обеспечивают высокое качество глажки. Вещи будут становиться мягкими, чистыми и свежими.
Характеристики:
- Тип: утюг с парогенератором
- Мощность: 3000 W
- Керамическая подошва
- Объем резервуара для воды: 320 мл
- Автоматическое отключение
- Система самоочистки
- Защита от накипи
- Система "капля-стоп"
- Вертикальный пар и глажка
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220-240V 50/60Hz
- Вес: 1.5 кг
Комплектация:
- Утюг
- Мерный стакан
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Паровой удар | 100 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Вес в упаковке | 1,65 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32 х 13,5 х 18 см |
| Комплектация | Утюг; Мерный стакан; Инструкция; Коробка |
| Объем резервуара для воды | 320 мл |
| Сфера использования | Для дома |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 1,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Мощность | 3000 Вт |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Система самоочистки | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 639 ₴


