




Паровой утюг отпариватель Camry CR 5020 2200W Green (N004064)
Паровой утюг отпариватель Camry CR 5020 2200W Green
Станет хорошим помощником в уходе за одеждой и текстилем, позволяя Вам быстро привести его в опрятный вид, разглаживая складки без опасности повреждения ткани и дезинфицируя ее. Camry CR 5020 имеет простую в эксплуатации конструкцию с высокой степенью безопасности, мощность которой соответствует 2200 Вт. В ней предусмотрено наличие 1300 мл резервуара для воды, который не будет требовать частых остановок для пополнения ее запасов. В работе с такой моделью Вы сможете использовать функции постоянного пара, мощностью 28-30 г/мин, вертикальное отпаривание и разбрызгивание в случае необходимости. Работает как горизонтально, так и вертикально. Стоит обратить внимание на наличие системы автоматического отключения, позволяющей избежать опасных ситуаций, и регулируемой по высоте стойки со щеткой. Комплект оснащен вешалкой и щеткой, а высота его подставки регулируется, что облегчает работу отпаривателя.
Характеристики:
- Тип: Гладильная система
- Мощность: 2200 W
- Объем резервуара для воды: 1300 мл
- Вертикальное и горизонтальное отпаривание
- Автоматическое отключение
- 4 колеса, облегчающие движение
- Эффективность пара: 28-30 г / мин
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220-240V 50/60Hz
- Вес: 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вес в упаковке | 4,9 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34,3 х 25,2 х 30 см |
| Дополнительные характеристики | Эффективность пара: 28-30 г / мин |
| Комплектация | Гладильная система, вешалка, щетка |
| Объем резервуара для воды | 1300 мл |
| Сфера использования | Для дома |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 3,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шнура | 1,5 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Постоянная подача пара | True |
| Регулировка подачи пара | True |
| Вертикальное отпаривание | True |
| Функция автоотключения | True |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 3 854 ₴





