




Машинка для стрижки, снятия и удаления катышков Camry CR 9606 XXL (N111573)
Машинка для стрижки, снятия и удаления катышков Camry CR 9606 XXL применяется в любительских и профессиональных сферах. Устройство нежно и деликатно состригает лишние ворсинки и другие частицы с одежды, не портя её структуру. Удаление катышек не будет для Вас тяжелой и невыполнимой задачей как может показаться на первый взгляд. Легкими движениями руки Машинка для удаления катышков поможет очистить пледы, вещи.
Принцип работы Машинка для удаления катышков Camry CR 9606 XXL совершенно простой!
Вам понадобится разложить изделие на ровной поверхности и аккуратно пройтись устройством по нему.
Все лишнее в виде частичек будет аккуратно удаляться встроенными и защищенными специальной сеткой лезвиями.
Рекомендации по эксплуатации:
- не подвергать устройство воздействию воды;
- обязательно очищайте прибор после каждого его применения;
- необходимо быть осторожным и внимательным при чистке одежды — не цеплять молнии, пуговицы, заклепки, шовные соединения, нашивки и наклейки;
- хранить прибор в сухом и недоступном для детей месте.
Машинка для удаления катышков машинка для удаления катышков Camry CR 9606 XXL придаст Вашим вещам непревзойденный ухоженный вид! Они снова будут выглядеть как новые.
Характеристики:
- Большое лезвие диаметром 65 мм
- Съёмный контейнер
- Простота очистки
- Материал корпуса: пластик; металл
- Питание: от аккумулятора (2x LR14) и от сети
- Материал резервуара прозрачный пластик
- Щеточка для чистки
- Мощность: 1,5 Вт
- Вес: 0,43 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 13 х 9 х 21 см |
| Особенности | Диаметр лезвия 65 мм |
| Питание | Аккумулятор (2x LR14); сеть 220 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый / синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,43 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Щетка для чистки машинки |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 912 ₴




