




Электробритва бритва водостойкая Camry CR 2915 Black/White (N003571)
Электробритва бритва водостойкая Camry CR 2915 Black/White
С замечательной бритвой Camry CR 2915 ежедневный неприятный процесс бритья превратится в удовольствие. Camry CR 2915 - это удобный, компактный устройство с современным дизайном. Бритва Camry CR 2915 это идеальный выбор для людей, которые ценят качество и комфорт. Электробритва оснащена тремя независимыми плавающими бритвенными головками, которые гарантируют максимальную точность бритья Вашего лица и шеи. Бритва Camry CR 2915 готова к использованию в любой момент благодаря питанию от аккумулятора. Максимальное время зарядки 8 часов, что позволяет заряжать бритву в течение ночи, а затем она может предоставить вам с 60 минут непрерывной работы после полной зарядки. Бритва оснащена системой повторения контуров лица.
Бритва Camry CR 2915 обладает еще одной полезной функцией, такой как откидной триммер, который поможет создавать самые разнообразные образы, моделируя бороду, усы, виски. К тому же прибор работает от аккумулятора, это позволяет брать бритву с собой в путешествия и быть всегда ухоженными
Характеристики:
- Тип: Электробритва мужская;
- Система бритья: роторная;
- Система питания: аккумулятор/сеть;
- Индикатор заряда аккумулятора: LED
- Наличие триммера: есть;
- Количество бритвенных головок, шт: 3;
- Плавающая головка: есть;
- Время зарядки аккумулятора, ч: 8;
- Время работы бритвы от аккумулятора, мин: 60;
- Зарядка от сети 220В.
Комплектация:
- Бритва;
- Зарядный кабель;
- Щеточка;
- Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип электробритвы | роторная |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
| Вес в упаковке | 0,46 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 15,5 х 7,5 х 21 см |
| Комплектация | Бритва; Щеточка; Кабель для зарядки; Коробка |
| Особенности | Влагозащищенность |
| Система автоматической очистки | Нет |
| Тип бритья | Сухое |
| Цвет | Черный / белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,165 кг |
| Время автономной работы | 60.0 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 8.0 час. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные возможности | Автопереключение напряжения (100–240 В) |
| Назначение | Для мужчин |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 348 ₴






