




Пароочиститель отпариватель ручной Camry CR-5033 Garment Steamer 1800W (N112356)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочиститель отпариватель ручной Camry CR-5033 Garment Steamer 1800W – это высокоэффективный прибор, который можно использовать дома, в офисе или в путешествии. Он вырабатывает непрерывный поток пара, который хорошо проникает в ткань и распрямляет складки, чистит, дезинфицирует и избавляет от неприятного запаха.
Многофункциональность это главная особенность данного ручного отпаривателя. Он создан для эффективной очистки, дезинфекции и обезжиривания абсолютно различных поверхностей, независимо от их типа и назначения и может с легкостью применяться как для чистки одежды, так и для ухода за мягкой мебелью.
Характеристики:
- Складная ручка
- Мощный паровой удар
- Мощность: 1200 Вт
- Максимальная мощность: 1800 Вт
- Вертикальная и горизонтальная работа
- Емкость резервуара для воды: 350 мл
- Быстрый нагрев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Объем котла (бака для воды) | 0.35 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производительность пара | 45 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Мощность | 1800 Вт |
| Объем резервуара для воды | 350 мл |
| Тип | Отпариватель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Габариты в упаковке | 26 х 17,8 х 14,5 см |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Вертикальная и горизонтальная работа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 947 ₴





