




Чайник электрический Adler AD-1234 1.7 л White (N112382)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой электрический чайник для всей семьи ADLER AD 1234, благодаря высокой производительности от 2200 Вт, позволит вскипятить воду для 6-7 человек. Оснащен четким индикатором уровня воды, автоматически выключается достигая точки кипения. Для безопасности использования этот чайник имеет реле защиты, которое срабатывает при отсутствии в нем воды. Фильтр против накипи обеспечит надлежащее качество воды. Современный электрический чайник ADLER AD 1234 оснащен поворотным основанием и плоским дном и может кипятить 1,7 литра воды за один раз. Электрический чайник ADLER AD 1234 станет удобным и полезным дополнением к любой кухне.
Характеристики:
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 2200 Вт;
- Максимальная вместимость: 1.7 л;
- Вращение на 360 °;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Индикатор уровня воды со шкалой;
- Функция автоматического отключения и защита от включения без воды;
- Отсек для кабеля: нет;
- Дисплей: нет;
- Регулировка температуры: нет;
- Подсветка: нет;
- Звуковой сигнал: нет;
- Поддержание температуры: нет;
- Фильтр: нейлоновый;
- Габариты: 22 х 17 х 24 см;
- Вес: 1.04 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 24 х 17 х 22 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25 х 18 х 23 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита | Выключение при снятии с базы, От включения без воды, От перегрева |
| Новый - б/у | Новый |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Цвет изделия | Белый |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Крышка | Несъемная |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем, л | 1.7 |
| Основание | Без отсека для кабеля |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип фильтра от накипи | Несъемный |
| Функции | С поддержанием температуры |
| Цвет | Белый |
- Цена: 889 ₴


