


Чайник электрический Camry CR-1269 1.7 л White (N112431)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник электрический Camry CR 1269b White мощностью до 2200 Вт устанавливает новые тенденции в дизайне бытовой техники. Это эксклюзивная серия чайников, выбранных людьми, которые ценят привлекательный внешний вид. Чайник CR 1269b намного больше, чем просто полезный предмет - это также отличное украшение кухни. Идеально подходит как для современного дома, так и для представительского пространства, как офис, офис или конференц-зал. Емкость 1.7 л дает возможность одновременно приготовить кипящую воду для нескольких человек.
Характеристика:
- Тип: Электрочайник
- Объем: 1.7 л
- Мощность: 2200 Вт
- Тип нагревательного элемента: Скрытый (диск)
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: белый
- Покрытие нагревательного элемента: Нержавеющая сталь
- Открывание крышки кнопкой: Есть
- Производитель: Camry
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 24 х 18.8 х 15 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита | Выключение при снятии с базы, От включения без воды, От перегрева |
| Новый - б/у | Новый |
| Оснащенность | Со световым индикатором |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Цвет изделия | Белый |
| Шкала уровня воды | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Крышка | Несъемная |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем, л | 1.7 |
| Основание | Без отсека для кабеля |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип фильтра от накипи | Несъемный |
| Функции | С поддержанием температуры |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 514 ₴

