




Чайник электрический электрочайник Camry CR-1251 1.7 л (N010343)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой электрочайник Camry CR 1251 1.7 л обладает мощностью 2000 Вт. Быстро вскипятит воду на 6-7 чашек чая.
Оснащен индикатором уровня воды и функцией автоотключения. Блокировка будет также предотвращать включение пустого чайника, тем самым экономя энергию и обеспечивая безопасность использования. Благодаря осадочному фильтру накипь не будет попадать в чашку. Для удобства чайник оснащен поворотным основанием, плоским дном и нагревателем из нержавеющей стали. Есть светодиодная подсветка.
Стекло практичное в эксплуатации, позволяет отслеживать уровень воды в колбе. Крышка чайника легко открывается нажатием кнопки.
Характеристики:
- Объем: 1.7 л;
- Потребляемая мощность: 2000 Вт;
- Тип нагревательного элемента: Скрытый нагревательный элемент;
- Индикатор работы;
- Индикатор уровня воды;
- Функция автоотключения;
- Материал корпуса: Стекло;
- Автоотключение при отсутствии воды;
- Наличие фильтра;
- Фильтр: Нейлоновый;
- Светодиодная подсветка;
- Поворот на 360 градусов;
- Длина шнура: 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 24 х 18.8 х 15 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита | Выключение при снятии с базы, От включения без воды |
| Новый - б/у | Новый |
| Оснащенность | С подсветкой |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Цвет изделия | Прозрачный |
| Шкала уровня воды | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина кабеля, м | 0.8 |
| Крышка | Несъемная |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем, л | 1.7 |
| Основание | Без отсека для кабеля |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип фильтра от накипи | Несъемный |
| Функции | С поддержанием температуры |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 194 ₴


