




Чайник электрический Adler AD-1264 1.7 л White (N112435)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Adler AD-1264
Большой, электрический семейный чайник, позволяющий быстро вскипятить воду для чая на 6-7 человек благодаря мощности 2200 Вт. Оснащенный индикатором уровня чистой воды, он автоматически выключится после кипячения. Блок также предотвратит использование пустого чайника, что позволит сэкономить энергию и защитить пользователя. Фильтр отстоя обеспечит адекватное качество воды. Для удобства он оснащен поворотным основанием, плоским дном и нагревателем из нержавеющей стали и лампой, информирующей о кипящей воде. Позволяет закипать 1,7 литра воды один раз.
Характеристики:
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 2200 Вт;
- Максимальная вместимость: 1.7 л;
- Вращение на 360 °;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Индикатор уровня воды со шкалой;
- Функция автоматического отключения и защита от включения без воды;
- Отсек для кабеля: нет;
- Дисплей: нет;
- Регулировка температуры: нет;
- Подсветка: нет;
- Звуковой сигнал: нет;
- Фильтр: нейлоновый;
- Габариты: 22 х 18 х 27 см;
- Вес: 1.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Объем, л | 1.7 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Сфера использования | Для дома |
| Крышка | Несъемная |
| Тип фильтра от накипи | Несъемный |
| Основание | Без отсека для кабеля |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты (ВхШхГ) | 27 х 18 х 22 см |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 28 х 19 х 23 см |
| Новый - б/у | Новый |
| Цвет изделия | Белый |
| Защита | Выключение при снятии с базы, От включения без воды, От перегрева |
| Оснащенность | Со световым индикатором |
- Цена: 1 001 ₴

