



Сковорода с крышкой мраморное покрытие Tiross TS-1250P 20 см Black (N112469)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tiross TS-1250P - сковорода, диаметром 20 см. Предоставляется с крышкой!
Сковородка оснащена мраморным покрытием, что обеспечивает антипригарную функцию.
Модель не пригорает, не стирается, устойчива к высоким температурам.
Поверхность не впитывает запахи продуктов и не придает металлического привкуса Вашему блюду.
Сковорода имеет удобную рукоятку, она не нагревается и не выскальзывает из рук во время использования.
Данная модель очень легко отмывается, предоставит одно удовольствие в приготовлении пищи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Внешнее антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Диаметр | 20 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ручки | Пластик |
| Особенности | Многослойное дно |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Тип крепления ручки | Клепочное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 792 ₴

