




Мультиварка BITEK BT-00045 йогуртница 45 программ 6 л 1500W Silver (Niz12692)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка BITEK BT-00045 йогуртница 45 программ 6 л 1500W Silver
Мультиварка йогуртница, BITEK BT-00045, 45 программ Ваше самое любимое блюдо Вы сможете приготовить в мультиварке наилучшим образом благодаря равномерному нагреву пищи. Продукты в мультиварке прогреваются равномерно со всех сторон: снизу, по бокам и сверху.
Удобство приготовления блюд в мультиварке повышается также благодаря таймеру отложенного старта. С его помощью Вы сможете выставить требуемое Вам время старта вплоть до 24 часов. Кроме этого, в мультиварке присутствует функция поддержания блюда горячим.
Особенности:
- Мультикомпьютерный контроль
- ЖК дисплей
- Множество режимов приготовления
- Уплотненный внутренний резервуар с антипригарным покрытием
- Индивидуальные установки времени приготовления
- Автоматическая изоляция тепла до 24 часов
- Режим отложенного старта и время
Режимы:
- медленная варка,
- быстрая варка,
- разморозка,
- выпечка,
- суп,
- фасоль,
- тушение,
- жарка,
- запекание,
- овощи,
- паста,
- жаренный рис,
- пицца,
- йогурт,
- овсяная каша,
- десерт,
- варка на пару,
- пирог,
- бобы,
- молочная каша,
- крупа,
- барбекю,
- подогрев готовых блюд и др.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Объем: 6 л
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Покрытие чаши: тефлоновое
- Максимальное время установки таймера: 24 ч
- Количество программ: 45
- Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
- Тип нагревательного элемента: ТЭН-нагрев
- Тип управления: Кнопочное
Комплектация:
- Мультиварка
- Ёмкость для приготовления йогурта
- 2 ложки
- Ёмкость для приготовления на пару
- Книга рецептов
- Кабель питания
- Документация
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 45 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Основная комплектация | Емкость для йогурта, Книга рецептов, Ложка, Пароварка, Шумовка |
| Программы приготовления | медленная варка, быстрая варка, разморозка, выпечка, суп, фасоль, тушение, жарка, запекание, овощи, паста, жаренный рис, пицца, йогурт, овсяная каша, десерт, варка на пару, пирог, бобы, молочная каша, крупа, барбекю, подогрев готовых блюд и др. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Функции | Йогурт, Мультиповар, Пароварка, Поддержание температуры, Таймер отсрочки |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | ЖК дисплей |
| Дополнительные возможности | Съемный паровой клапан |
| Количество автоматических программ | 45 |
| Мощность нагревательного элемента | 1500 Вт |
| Общий объём чаши | 6 л |
| Объём, л | 6 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер | Максимальное время установки таймера: 24 ч мин |
| Тип | Мультиварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Тип управления | Кнопочное |
| Язык меню | Русский |
- Цена: 1 522 ₴



