




Мультиварка Domotec MS-7721 11 программ 5 л 900W (N010898)
Мультиварка Domotec MS-7721 11 программ 5 л 900W
Мультиварка Domotec MS-7721, 11 программ — многофункциональный кухонный электроприбор с программным управлением, предназначенный для приготовления блюд в автоматическом или полуавтоматическом режиме. - позволяет варить, жарить, печь, тушить, готовить на пару и во фритюре, подогревать уже приготовленные блюда, поддерживать блюдо горячим длительное время, при этом не требуя постоянного контроля.
Основное преимущество: — это автоматизация процесса приготовления, экономящая пользователю время. При создании рецептов для мультиварок, как правило, стремятся добиться приготовления блюда «в одно действие», чтобы пользователь мог заложить ингредиенты, нажать кнопку и, по истечении более или менее длительного времени, получить готовое блюдо, не вмешиваясь в процесс его приготовления.
Характеристики:
- Поддержание тепла: да;
- Отложенный старт: да;
- Максимальное время установки таймера: 24 ч;
- Плов, тушение, жарка, приготовление круп, выпечка, приготовление йогурта, тесто, пастеризация; выпечка хлеба; стерилизация посуды.
Комплектация:
- Мультиварка
- Съемная чаша
- Мерный стаканчик
- Суповая ложка
- Лопатка
- Съемный контейнер для приготовления пищи на пару
- Кабель питания
- Инструкция
- Книга рецептов
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 11 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Основная комплектация | Книга рецептов, Ложка, Лопатка, Мерный стакан |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Функции | Пароварка, Поддержание температуры |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные возможности | Съемный паровой клапан |
| Количество автоматических программ | 11 |
| Мощность нагревательного элемента | 900 Вт |
| Общий объём чаши | 5 л |
| Объём, л | 5 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер | Да мин |
| Тип | Мультиварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Цвет корпуса | Серебристый, Черный |
| Язык меню | Русский |
- Цена: 1 386 ₴



