




Комплект мебели складной для пикника с чехлом Ranger ST 201 RA 1111 (N010560)
Комплект мебели складной для пикника с чехлом Ranger ST 201 RA 1111
Комплект мебели складной ST 201 Ranger RA-1111 - это стол с двумя табуретками идеальное решение для поездок за город или отдыха на свежем воздухе, для двух человек.
Стол и стульчики очень просто и быстро раскладываются и складываются.
Выезжая на отдых, за город, на пикник, или на рыбалку, возьмите с собой комплект мебели складной Ranger и отдых будет незабываем и удобен.
Места для хранения стола нужно совсем немного и в багажнике легкового авто, всегда найдётся место.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик, стульчики вкладываются внутрь и нет необходимости возить их отдельно.
Столешница из ламинированного ДВП.
Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях.
Алюминиевый профиль увеличенной ширины — 50 мм.
Комплектуется чехлом.
Характеристики:
- Каркас стола: алюминий 25 мм
- Каркас стула: алюминиевая труба 22 мм
- Ткань стула: полиэстер 600D;
- Размер стула в разложенном виде: 34,5х29,5х41,5 см
- Размер стула в сложенном виде: 46х3х41,5 см
- Размер сиденья: 29,5х29 см
- Вес стула: 0,5 кг
- Размер столешницы в разложенном виде: 5х60х90 см
- Размер стола в сложенном виде: 10х45х60 см
- Нагрузка на стол: 40 кг
- Нагрузка на стул: 130 кг
- Вес стола: 5,5 кг
- Цвет: белый с стальным
- Производитель: Ranger
Комплектация:
- Стол
- 2 табуретки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Количество персон | 2 |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота сиденья стула | 415 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Ширина стула | 290 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Высота стола | 50 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Вид | Комплекты |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | ДВП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 006 ₴


