Акция






Штатив для кольцевой лампы HLV 2 м Black (N012191)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для кольцевой лампы HLV 2 м Black
Это бюджетная универсальная стойка которую можно использовать как держатель фонов, телефонов,нивелиров, осветительных приборов, светового оборудования, кольцевых ламп, софтбоксов, зонтов, вспышек, прожекторов и т.д
Инструмент прост в использовании. Конструкция с алюминиевого сплава по этому легкая и прочная. В сложенном состоянии длина 0,68м максимальная длина 2м.
Резьба крепления стандартная ¼ дюйма.
Нагрузка до 2кг.
Вес 800 г. Диаметр труб 23/20/17 мм
Характеристики:
- Тип: Напольные штативы
- Максимальная высота съемки: 2 м
- Минимальная высота съемки: 0.68 м
- Максимальная нагрузка: 2 кг
Комплектация:
- Штатив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 680 мм |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте | Штативная головка |
| Максимальная высота съемки, см | 200 |
| Минимальная высота съемки | 68 см |
| Совместимость | Видеокамеры, Телефоны, Фотоаппараты |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 317 ₴

