


Набор бит экстрактoрoв для выкручивания саморезов и бoлтoв HLV Easy Out Tool 3587 (N012199)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор бит экстрактoрoв для выкручивания саморезов и бoлтoв HLV Easy Out Tool 3587
Набор Easy Out Tool 3587 содержит четыре биты разного размера, способные выкрутить застрявшие гайки, болты или саморезы. Поможет вытащить глубоко сидящие саморезы всего за три шага.
Биты можно использовать с различными дрелями и шуруповертами.
Сделаны из закаленной стали, благодаря чему будут эффективно работать долгие годы.
Характеристики:
- Типоразмеры для использования с различными болтами/винтами: #1 - 5 мм; #2 - 1/4"(6 мм); 3# - 5/16"(8 мм); 4# - 3/8"(10 мм);
- Количество бит в наборе: 4;
- Длина экстракторов: 51 мм;
- Материал: сталь;
- Можно использовать с различными дрелями и шуруповертами.
Комплектация:
- Отверточные биты - 4 шт;
- Футляр для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 51 мм |
| Исполнение биты | 1/4", 3/8, 5/16" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина экстракторов | 51 мм |
| Количество бит в наборе, шт | 4 |
| Материал | Сталь |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 195 ₴

