




Электрошашлычница на 6 шампуров Domotec BBQ MS-7782 N (N011973)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрошашлычница на 6 шампуров Domotec BBQ MS-7782
Электрошашлычница Domotec BBQ MS-7782 позволит быстро приготовить шашлык, овощное ассорти, сосиски и множество других вкусностей.
Прибор предельно прост в эксплуатации и в уходе. Весь лишний жир стекает в съемный поддон, который затем можно вымыть.
Имеет цилиндрическую форму: в верхней части расположена жаровая камера, в нижней — привод шампуров. Шесть вращающихся шампуров с чашами для стекания жира и защитный кожух обеспечивают равномерное обжаривание шашлыка со всех сторон.
Характеристики:
- Время разогрева до рабочей температуры: не более 5 мин;
- Время приготовления шашлыка: 10-15 мин (заявлено производителем);
- Мощность: 1000W;
- Частота вращения шампуров: 2 об/мин;
- Масса одновременной загрузки: не более 1.4 кг;
- Количество шампуров и чашек к ним: 6;
- Питание: 220-240V 50Hz;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь;
- Длина шампура: 31.5 см;
- Вес: 2.2 кг;
- Размер: 40 x 21 см.
Комплектация:
- Шашлычница электро.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество шампуров | 6 |
| Тип | Электрошашлычница |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип установки | Настольные |
| Дополнительные возможности | Индикатор нагрева |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали, Поддон для сбора жира, Комплектация чашами для сбора жира |
| Назначение | Для дачи, Для дома, Для кафе, Для ресторана |
| Тип управления | Механический |
| Сфера использования | Для дома |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Новый - б/у | Новый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Для приготовления | Шашлыка |
| Покрытие жарочной поверхности | Антипригарное |
| Основная комплектация | Шампура |
| Размеры рабочей поверхности | 40 x 21 см |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: 1 732 ₴

