


Весы торговые электронные ACS TS500 до 30 кг (N011996)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые электронные ACS TS500 до 30 кг
Максимальная грузоподъемность весов торговых ACS TS500 составляет 30 кг. Платформа выполнена из нержавеющей стали, на ней не образовывается коррозия.
Вся обработанная информация о грузе выводится на увеличенный LCD индикатор.
Весы фасовочные электронные работают от двух батареек АА. Есть разъем для блока питания.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 30 кг;
- Точность: 1 г;
- Тарирование;
- Дисплей: семизнаковый;
- Высота цифр: 20 мм;
- Подсветка дисплея: зеленая;
- Питание: 2 батарейки АА (входят в комплект);
- Есть гнездо для подключения блока питания 6 В;
- Автовыключение: через 1 минуту бездействия;
- Габариты: 220 х 230 х 61 мм;
- Размер платформы: 215 х 175 мм.
Комплектация:
- Весы торговые;
- Батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACS |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Батареи, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 215 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид | Весы торговые |
| Время автономной работы | не меньше 20 часов |
| Выборка массы тары | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Дискретность отсчета | 1 г |
| Компенсация массы тары | Да |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 774 ₴

