



Весы торговые электронные MATARIX MX-410 до 50 кг (N011992)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые электронные MATARIX MX-410 до 50 кг
Весы электронные, торговые Matarix MX-410A с калькулятором – предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Корпус весов изготовлен из пластика, платформа изготовлена тоже из пластика. Устройство имеет два дисплея отображения полной информации по товару, для продавца и покупателя.
Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Характеристики:
- Максимальный вес – 50кг
- Шкала деления – 5г
- Питание – от сети 220V и встроенный 4V аккумулятор (без электричества могут работать около 2 недель)
- Тарируются
- Предназначены для взвешивания товаров и определения стоимости взвешенного товара
- Память цены на товар
- Дисплей с подсветкой
- Размер платформы 25Х35
- Имеют 7 ячеек памяти для цены
- Двухсторонее табло (2е для клиента)
- Корпус пластиковый, платформа – нержавеющая сталь.
- Рабочая температура от -10С до +40С
- Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии
- Имеют встроенный индикатор уровня и регулируемые ножки
- Есть индикатор разряда батареи
Комплектация:
- Весы торговые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 350 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Весы торговые |
| Гарантия | 14 дней |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Интерфейсы | RS-232 |
| Наибольший предел взвешивания | 50 кг |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | от сети 220V и встроенный 4V аккумулятор (без электричества могут работать около 2 недель) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 594 ₴

