Акция


Сумка тактическая через плечо A25 Black (N011784)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая через плечо A25 Black
Сумка через плечо тактическая A25 предназначена для ношения в городских условиях, будет незаменима на охоте, рыбалке, велотуризме, мототуризме и т.д. Имеет одну лямку для облегчения использования и ношения, а также отделения для телефона или планшета, вещей первой необходимости.
Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву ваши вещи всегда будут в безопасности.
Характеристики:
- Общий объем: примерно 12 л;
- Водонепроницаемый;
- Цвет: Черный
- Типы застежек: молния;
- Материал: нейлон 800D;
- Регулируемый плечевой ремень;
- Размеры: 30 х 20 х 15 см.
Комплектация:
- Сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| По типу конструкции | Станковый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кобура-сумка |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для мальчиков, Для мужчин |
| Назначение | Для велосипедистов, Для повседневной носки, Для туризма |
| Новый - б/у | Новый |
| Общий объем, л | 12 |
| Размеры, см | 30 х 20 х 15 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Типы застежек | Молния |
- Цена: 1 179 ₴

