




Термос пищевой для еды Harmony 800 мл Black (N011723)
Термос пищевой для еды Harmony 800 мл Black
Термос для еды Harmony на 800 мл предназначен для длительного хранения горячих первых или вторых блюд, любых напитков, мороженого или льда.
Изготовлен из экологически чистых, безопасных материалов. Не содержит биофенол_а и фталаты. Высококачественная сталь имеет повышенную стойкость к коррозии, воздействию высоких температур и механических повреждений.
Благодаря двойным стенкам и вакуумной изоляции еда будет оставаться горячей на протяжение 16 часов. Холод сохраняет в течении суток. Термос вмещает 800 мл, чего хватит для хранения пищи на 2 приема.
Кроме того, в комплектацию входит крепкая складная ложка. Стильный термос в полной мере заменит вам обычный ланч-бокс.
Характеристики:
- Объем: 800 мл;
- Размеры: 17.5 х 12 см;
- Диаметр горла: 7.5 см;
- Вес: 510 г;
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь марки 316;
- Двойные стенки;
- Вакуумная изоляция;
- Порошковое покрытие корпуса;
- Широкое горло для быстрого наполнения;
- BPA Free, не содержит биофенол-А и фталаты
- Цвет: черный
Комплектация:
- Термос для еды;
- Складная ложка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harmony |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина горлышка | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 510 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | С текстовым принтом |
| Дизайн | Для него, Для неё |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 17.5 х 12 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | Термос для еды, Складная ложка |
| Тип | Термос для еды |
- Цена: 871 ₴

