




Проектор мультимедийный Crenova LF1S с Wi-Fi White (N011694)
Проектор мультимедийный Crenova LF1S с Wi-Fi White
Наслаждайтесь фильмами на большом экране, как в кинотеатре, не выходя из дома, вместе с проектором Crenova LF1S.
Любители компьютерных игр также оценят этот мультимедийный проектор, при использовании которого, игры станут ещё более увлекательными.
Предназначен для обеспечения качественной проецируемой картинки. Использование матрицы с разрешением 1280х720 и короткофокусного объектива обеспечивает насыщенное изображение со значением контрастности 2000:1.
В качестве источника света в модели UC36 выступает LED-лампа с рабочим ресурсом 50000 часов. Обеспечивая равномерное распределение света с показателями яркости 4000 люмен, проектор подходит для эксплуатации даже в хорошо освещаемых помещениях.
Имеет удобную панель управления. Предназначен для проецирования видеоконтента на расстоянии 1-4 м.
Оснащен портами USB, интерфейсом HDMI, слотом под карту памяти SD и двумя выходами под наушники. Есть VGA-разъем и IR-порт.
Поддерживает Wi-Fi и функцию Bluetooth V4.0. Совместим с устройствами на Android.
Управляется с помощью пульта дистанционного управления.
Характеристики:
- Разрешение: 1280х720 p (поддержка 1920х1080 p);
- Расстояние проекции: 1-4 м;
- Размер экрана: 40-150 дюймов;
- Мощность: 95 Вт;
- Контрастность: 2000: 1;
- Ручная коррекция трапеции: ±20°;
- Лампа: LED;
- Срок службы лампы: 50000 ч;
- Порты: 2хUSB, SD, HDMI, 3.5 мм наушники, IR, VGA;
- Яркость: 4000 люмен;
- Изображения: JPGE, PNG, BMP, Gif;
- Видео: AVI, MKV, MOV, MP4, MPEG, VOB, RMVB, DAT, TS, TP, M2TS;
- Аудио: MP3, WMA, M4A;
- Поддержка Bluetooth V4.0;
- Поддержка Wi-Fi;
- Размеры: 222 х 165 х 87 мм;
- Вес: 1.5 кг;
- Совместимость: Android;
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Проектор;
- Пульт ДУ;
- Кабель питания;
- AV-переходник 3 в 1.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), USB, Wi-Fi, jack 3.5 мм, HDMI |
| Класс устройства | Ультрапортативный |
| Особенности | 3D-режим |
| Поддержка формата входного сигнала | 720p |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 2000 |
| Разрешение | 1280x720 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио форматы | MP3, WMA, M4A |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Видео форматы | AVI, MKV, MOV, MP4, MPEG, VOB, RMVB, DAT, TS, TP, M2TS |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ экрана | 40-150 дюймов |
| Источник света | LED |
| Категория | Портативный |
| Новый - б/у | Новый |
| Поддержка 3D | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 95 |
| Проекционное отношение | Стандартные (1.3 - 2) |
| Производитель | Crenova |
| Размеры, см | 22.2 х 16.5 х 8.7 |
| Совместимость | Android |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технология, матрица | DLP |
| Физическое разрешение | 1280x720 |
| Форматы изображений | JPGE, PNG, BMP, Gif |
| Цвет | Белый |
| Яркость | 4000 люмен |
- Цена: 6 597 ₴





