




Термос Tramp TRC-031 Expedition Line 750 мл Olive (N008974)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Термос Tramp TRC-031 Expedition Line 750 мл Olive
Обновленная версия самого популярного среди украинских туристов, охотников, рыбаков и военных термоса серии Tramp Classic.
На корпус термоса нанесено новое монолитное термопокрытие порошковой краской, которое обеспечивает очень высокий уровень защиты поверхности от царапин, сколов и прочих повреждений, делает термос более прочными и долговечными, а также придет термосам этой серии более современный, привлекательный и стильный вид
Термоса этой серии выкрашены в тактический оливковый цвет.
Термос укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии. Эта конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что уменьшает потерю температуры при эксплуатации. Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков.
Сделан из легкого и прочного износоустойчивого материала — пищевой нержавеющей стали марки 18/8. Имеет дополнительную пластиковую чашку. При производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье.
Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос изнутри. Благодаря узкой вытянутой форме термос легко помещается в рюкзаке или портфеле.
Температурные характеристики:
- 80 °С через 6 часов
- 70 °С через 12 часов
- 56 °С через 24 часа
(начальная температура воды 95 °C, тестирование при комнатной температуре 20 °C)
Характеристики:
- Объем: 0.75 л
- Материал: нержавеющая сталь марки 18/8, пластик
- Вес: 442 г
- Высота: 27.2 см
- Диаметр: 8 см
- Покрытие: полимерное покрытие порошковой краской с термо-обработкой
Комплектация:
- Термос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.75 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Оливковый |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 442 г |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | С текстовым принтом |
| Дизайн | Для него, Для неё |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | Высота 27.2 см Диаметр 8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
- Цена: 976 ₴

