


Машинка-перевертыш на радиоуправлении HLV J2566 Red (N011387)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-перевертыш на радиоуправлении HLV J2566 Red
Машинка-перевёртыш на радиоуправлении J2566 изготовлена из качественных материалов.
Быстрый внедорожник может без каких-либо поломок и повреждений врезаться в препятствия, отскакивать от них, падать с высоты, переворачиваться, разгоняться до 20 км/ч.
Радиопульт действует на расстоянии до 40 метров на открытой местности.
Игрушка поможет развить у ребенка внимательность, быстроту реакции, ориентацию в пространстве.
В комплектацию входят пульт управления, USB кабель для зарядки и аккумулятор.
Характеристики:
- Время работы: до 25 минут;
- Питание: аккумулятор;
- Питание пульта Д/У: две батарейки АА (в комплект не входят);
- Размеры: 38 х 20.2 х 9.5 см;
- Рекомендуемый возраст: 5+;
- Тип беспроводной связи: Радиоканал связи;
- Частота управления: 2.4 GHz;
- Количество каналов: 2;
- Тип электродвигателя: Коллекторный;
- Двигатель: Электрический;
- Цвет: Красный
Комплектация:
- Машинка;
- Пульт ДУ;
- USB для зарядки;
- Аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет |
| Масштаб | 1:16 |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание пульта Д/У | две батарейки АА |
| Размеры | 38 х 20.2 х 9.5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Вездеходы |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Частота управления | 2.4 GHz |
- Цена: 1 273 ₴

