




Швабра с ведром и автоматическим отжимом HLV Scratch Cleaning Mop 00081 Beige (N011304)
Швабра с ведром и автоматическим отжимом HLV Scratch Cleaning Mop 00081 Beige
Швабра Scratch Cleaning Mop 00081 эргономичная и легкая в использовании. Всего лишь одним нажатием отжимает и полощет насадку. Плоская форма позволяет добраться до самых труднодоступных мест. Простота использования обеспечивается конструктивными особенностями механизма для замены насадки.
Насадка из микрофибры отлично впитывает влагу и легко убирает грязь, доводя пол до блеска.
Подвижная головка швабры позволит вымыть пол под кроватью, шкафом или другом труднодоступном месте. Отлично подходит для линолеума, деревянных полов, ламинатов, полов из плитки и других поверхностей.
Характеристики:
- Тип основания для мопа: плоский;
- Материал мопа: микрофибра;
- Размеры мопа: 122 х 12 х 32 см;
- Тип отжима: автоматический вертикальный с уникальным "эффектом водопада";
- Длина ручки: 128,6 см;
- Тип ручки: фиксированная;
- Толщина стенок ручки: 0,4 мм;
- Материал ведра: полипропилен, поликарбонат, ПВХ, ABS-пластик, POM-пластик;
- Размеры ведра: 35х17х19 см;
- Максимальная вместимость ведра: ~ 9 л;
- Отверстие для слива воды: в наличии.
Комплектация:
- Швабра;
- Ведро;
- Насадка из микрофибры - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 12 см |
| Длина насадки | 32 см |
| Длина ручки | 128.6 см |
| Ширина насадки | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина ручки, см | 128 |
| Загрязнение | Грязь, Пыль |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для мытья полов |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | С длинной ручкой |
| Применение | Для влажной уборки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 668 ₴

