



Бинокль Bushnell 60X90 7011 Black (N115040)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Bushnell 60X90 7011 Black – отличный вариант для туризма и активного отдыха. Имеет пластиковый корпус. Оптические качества обеспечат владельцу четкую и яркую картинку. Широкое поле обзора позволяет видеть большие объекты - при наблюдении за стаями птиц, спортивными состязаниями и т.д.
Характеристики:
- Кратность:10х - 60х;
- Система призм: Porro;
- Цвет: черный;
- Материал корпуса: пластик;
- Материал линз: оптическое стекло;
- Диаметр объектива: 60 мм;
- Межзрачковое расстояние: 57-72 мм;
- Диапазон диоптрийной настройки: -4...+6 dpt;
- Вес: 1020 г;
- Габаритные размеры: 220 х 210 х 85 мм.
Комплектация:
- Бинокль;
- Шнурок;
- Салфетка;
- Крышки объективов и окуляров;
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.02 кг |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 1020 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр объектива, мм | 60 |
| Класс | Бинокли для охоты, Туристические бинокли |
| Кратность | Переменная |
| Кратность приближения | 60x |
| Новый - б/у | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Влагозащищенные, Ударостойкие |
| Особенности | Призмы BAK4 |
| Размер | 220 х 210 х 85 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
- Цена: 2 029 ₴

