




Машинка-перевертыш на радиоуправлении HLV UD2169A Blue (N011288)
Машинка-перевертыш на радиоуправлении HLV UD2169A Blue
Машинка на радиоуправлении оснащена системой полного привода 4WD, меняющая высоту, положение шасси путём нажатия кнопки на пульте для преодоления различных препятствий, а также может переворачиваться вверх дном и в таком положении продолжать движение со скоростью до 10 км/ ч.
Может использоваться в любых условиях: на детской площадке или в парке,на бездорожье, дома.
Машинка может делать различные трюки. Может ехать любой стороной.
Резиновые мягкие колеса, наполненные воздухом, амортизируют все удары о препятствия и не дают корпусу и внутренним механизмам треснуть.
Детали изготовлены из крепкого нетоксичного пластика.
Характеристики:
- Передатчик с частотой 2,4 ГГц;
- Цвет: синий;
- Основной материал: ABS (пластик);
- Тип двигателя: электромотор;
- Радиус действия: около 40 м;
- Максимальная скорость: 10 км/ ч;
- Система полного привода;
- Функции : движение вперед/ назад, поворот влево/ вправо, два режима езды (низкий/ высокий);
- Питание: Аккумуляторная батарея 9.6V 1000mAh Ni-MH (в комплекте);
- Время зарядки: около 1.5-2 часа;
- Время работы: около 20 минут;
- Размер машинки: 34 х 8 х 18 см;
- Зарядка с помощью USB кабеля
- Размер упаковки: 41 х 10 х 32 см;
- Питание пульта: 2 батарейки АА (не входят в комплект).
Комплектация:
- Машинка;
- Аккумуляторная батарея;
- USB кабель для зарядки;
- Пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 9.6 В |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возраст | 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет, 18 лет |
| Масштаб | 1:16 |
| Питание | Аккумуляторная батарея 9.6V 1000mAh Ni-MH (в комплекте) |
| Скорость | 10 км/ч |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Вездеходы |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Цвет | Синий |
| Частоты | 2.4 ГГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 34х8х18 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 485 ₴

