



Машинка трюковая перевертыш на радиоуправлении HLVCV8818-80A Yellow (N011286)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка трюковая перевертыш на радиоуправлении HLVCV8818-80A Yellow
Машинка на радиоуправлении CV8818-80A развивает высокую скорость для интенсивных двухсторонних трюков. Полноприводный внедорожник может трансформироваться из низкого в высокое положение.
Гоночный джип выполнен максимально реалистично и детализировано. Оснащен 4-мя мощными роликовыми колесами, что обеспечивает машинке легкую проходимость, позволяя совершать самые крутые маневры, ездить боком.
Характеристики:
- Размер машинки: 34 см;
- Масштаб: 1:12;
- Время зарядки: около 2 часа;
- Цвет: желтый
- Режим зарядки: Универсальный интерфейс USB;
- Ёмкость батареи: 7,4 В 500 мАч;
- Пульт дистанционного управления: 2 батарейки AA (в комплект не входят);
- Радиус действия: 30-40 м;
- Частота дистанционного управления: 2,4 ГГц;
- Основные функции: вперед и назад, вперед и вправо, внедорожный режим, гоночный режим;
- Размер упаковки: 39 х 25 х 11 см.
Комплектация:
- Джип;
- Пульт управления;
- Аккумуляторная батарея на 7.4V;
- USB кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возраст | 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет, 18 лет |
| Масштаб | 1:12 |
| Питание | Питание пульта управления: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект), Питание машинки: Аккумулятор (входит в комплект) |
| Скорость | 20 км/ч |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Вездеходы |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Управление | Управлять игрушкой можно дистанционно с помощью радиопульта |
| Цвет | Желтый |
| Частоты | 2.4 ГГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 34x18.5x9.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 422 ₴

