
Сумка тактическая поясная HLV D06 Black (N011257)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая поясная HLV D06 Black
Сумка тактическая поясная D06 предназначена для использования в городских условиях, а также на рыбалке, охоте, велопрогулках.
Удобно крепится на пояс, имеет много отделений. Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву вещи будут в целостности и безопасности.
Характеристики:
- Мягкая спинка;
- Цвет: черный;
- Размеры: 28 х 15 х 14 см;
- Материал: нейлон.
Комплектация:
- Сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для мужчин |
| Модель сумки | Поясная |
| Назначение | Для путешествий |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Крепление на пояс|Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Размер | 28 х 15 х 14 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина | 14 |
- Цена: 702 ₴

