


Рюкзак городской через плечо Kaka 99010 Gray (N011188)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской через плечо Kaka 99010 Gray
Рюкзак Kaka 99010 имеет одно большое отделение для вещей в формате книги или планшета. Внутри расположен сетчатый карман в качестве органайзера для мелких вещей. Закрывается на молнию с двумя собачками, которые имеют фиксаторы от случайного открывания.
Со стороны спины находится потайной карман для безопасной переноски ценных вещей, денег. Не видно со стороны, но можно открыть, переместив рюкзак на грудь.
Имеется фронтальный карман с двумя секциями и быстросъёмный брелок-держатель для ключей.
Однолямочный рюкзак изготовлен из высококачественного водоотталкивающего материала.
Характеристики:
- Однолямочный;
- Размер: 16 x 9 x 31 см;
- Цвет: серый;
- Объем: 3 л;
- Отделение для ноутбука: 9.7";
- Материал верха: Оксфорд;
- Материал подкладки: Полиэстер;
- Воздухопроницаемая спинка: да;
- Потайной карман: есть;
- Внутренний органайзер: есть;
- Отделение для аксессуаров: есть.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 3 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 16 x 9 x 31 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 812 ₴

