



Машинка-перевертыш на радиоуправлении HLV Hyper Actives Stunt UD2168A Blue (N011187)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-перевертыш на радиоуправлении HLV Hyper Actives Stunt UD2168A Blue
Машинка на радиоуправлении Hyper Actives Stunt UD2168A способна преодолевать сложные препятствия и трансформироваться с гоночной машинки во внедорожник всего одной кнопкой.
Превосходная сборка и качественные материалы, которые используются при производстве, позволяют машинке-перевертышу без каких-либо поломок и повреждений врезаться в препятствия, отскакивать от них, падать с высоты, разгоняться со скоростью до 25 км/ч и при этом оставаться целой и невредимой.
Характеристики:
- Цвет: синий
- Тип: машинка-перевертыш
- Масштаб: 1:8
- Материал: пластик
- Для улицы: да
- Трюковая модель: да
- Дальность управления: 40 м
- Количество каналов управления: 4
- Пульт: беспроводной
- Тип питания: съемный аккумулятор
- Тип питания пульта управления: 2 батарейки АА
- Тип аккумулятора: Ni-MH
- Трансформация для езды по асфальту и бездорожью
- Размер в форме гоночной машины: 49 x 28 x 13 см
Комплектация:
- Машинка
- Пульт
- Аккумулятор
- USB кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Масштаб модели | 1:8 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Дополнительные характеристики | |
| Возраст | 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет, 18 лет |
| Масштаб | 1:8 |
| Питание | Аккумуляторная батарея |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Автомобили |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 861 ₴

