

Термосумка-рюкзак WM 2020-5 32х17х37 см Gray/Blue (N011179)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка-рюкзак WM 2020-5 32х17х37 см Gray/Blue
Термосумка-рюкзак 2020-5 защитит напитки и закуски для обеда или пикника в жаркую погоду. Термоизоляционный материал поможет сохранить оптимальную температуру содержимого контейнера в течение долгого времени.
Изготовлена термосумка из высококачественного полиэстера. Отделение закрывается на молнию с двумя бегунками. Спереди находится открытый карман. По бокам — два сетчатых кармашка. Все стенки рюкзака с наполнителем, который держит форму.
Сверху есть две небольшие ручки для переноски, сзади — регулируемые плечевые лямки.
Характеристики:
- Размер: 32 х 17 х 37 см;
- Цвет: серый с синими вставками ;
- Сохраняет оптимальную температуру содержимого;
- Материал: полиэстер, термоизоляционный.
Комплектация:
- Термосумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Термосумки |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Режим роботы | Сохранение температуры |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 715 ₴

