




Рюкзак городской Tangcool TCK8042 20 л Gray (N011152)
Рюкзак городской Tangcool TCK8042 20 л Gray
Рюкзак Tangcool TCK8042 имеет один вместительный отсек, который закрывается на кнопки и ленты с крепежными элементами. Длинная верхняя часть сворачивается в рулон, придавая модели стильный вид.
В раскрытой форме верхняя часть обеспечивает простой доступ к содержимому и свободный обзор находящихся внутри предметов.
Портфель изготовлен из водоотталкивающей ткани. Регулируемые по длине лямки мягкие и с сетчатой поверхностью, что обеспечивает хороший воздухообмен. На лямках предусмотрены прочные ленты, за которые можно цеплять ключи или очки. Верхняя ручка усилена дополнительными швами для надежности.
Помимо основного отсека рюкзак оснащен двумя боковыми карманами для бутылок и зонтов на ярких резинках, фронтальным карманом для мелочей. Со стороны спины расположен потайной карман с вертикальной молнией. Также есть USB разъем.
Характеристики:
- Габариты (ШxГxВ): 28 x 17 x 46 см;
- Объем: 20 л;
- Конструкция: Рюкзак-торба (с клапаном);
- Количество отделений: 1;
- Материал подкладки: Полиэстер;
- Тип лямок: широкие мягкие;
- Потайной карман: есть;
- Цвет: темно-серый;
- Эргономичная ручка для переноски: есть;
- Водоотталкивающая ткань: есть;
- Защита от протекания воды: есть;
- USB-порт: есть;
- Вес: 800 г.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Детский возраст | 16 лет |
| Категория | Для мальчиков, Для мужчин |
| Назначение | Для туризма |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 28 x 17 x 46 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 594 ₴






