




Рюкзак городской через плечо Kaka 856 Black (N011148)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской через плечо Kaka 856 Black
Рюкзак через плечо Kaka 856 имеет одно основное отделение на молнии и три внутренних кармашка. Со стороны спины расположен небольшой потайной карман.
Удобная широкая лямка позволяет выбирать сторону крепления.Оснащен встроенным USB-портом.
Характеристики:
- Встроенный USB-порт для подзарядки;
- Габариты (ШxГxВ): 19 x 6 x 30 см;
- Объем: 3 л;
- Конструкция: Одна лямка;
- Количество отделений: 1;
- Отделение для ноутбука: 9.7";
- Материал верха: Нейлон;
- Материал подкладки: Полиэстер;
- Потайной карман: есть;
- Карман для ключей: есть;
- Держатель для очков: есть;
- Внутренний органайзер: есть;
- Эргономичная ручка для переноски: есть;
- Водоотталкивающая ткань: есть;
- Вес: 500 г.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 6 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 3 л |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Категория | Для женщин, Для мужчин, Для мальчиков |
| Назначение | Для туризма, для города |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 19 x 6 x 30 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 123 ₴






