




Рюкзак городской Kaka 17010 35 л Gray (N011144)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Kaka 17010 35 л Gray
Рюкзак Kaka 17010 изготовлен из водоотталкивающей ткани. Имеет отделения для планшета и ноутбука до 17.4".
Объем - 35 л.
Характеристики:
- Цвет: серый;
- Количество отделений: 2;
- Есть USB-порт;
- Диагональ для ноутбука: 17.4 дюймов;
- Объем: 35 л;
- Отделение для ноутбука: Есть;
- Отделение для планшета: Есть;
- Отделение для телефона: Есть;
- Застежка: Молния;
- Материал: Оксфорд;
- Подкладка: Полиэстер;
- Вес: 900 г;
- Размеры: 43 х 30 см х 18 см.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 35 л |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Категория | Для девочек, Для женщин, Для мальчиков, Для мужчин |
| Назначение | Для туризма, для города |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 43 х 30 см х 18 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 739 ₴


