



Сейф-копилка детский с кодовым замком Cartoon Box 7030 миньон Yellow (N011101)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф-копилка детский с кодовым замком Cartoon Box 7030 миньон Yellow
Сейф-копилка детский Cartoon Box 7030 поможет ребенку скопить денег для любой покупки.
Использование сейфа научит малыша бережливости и экономии.
Копилка имеет электронный механизм, втягивающий поднесенные купюры, что делает её использование еще более удобным и интересным.
Оснащен кодовым замком, который надежно убережет накопленные средства.
Работает от трех батареек АА.
Характеристики:
- Материал: Пластик;
- Рекомендуемый возраст: 3+;
- Питание: 3 батарейки “АА”.
- Цвет: желтый
Комплектация:
- Сейф-копилка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 193 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Различные |
| Гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 3 года, 4 года, 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Оснащен кодовым замком, который надежно убережет накопленные средства |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 19.3 см х 13.5 см х 12.5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 789 ₴

