


Кошелек Baellerry Pidanlu N1330 Green (N011021)
Кошелек Baellerry Pidanlu N1330 Green – это стильный и функциональный аксессуар, который должен быть в гардеробе у любой женщины. Небольшой клатч идеально подойдет для размещения денег, карточек и других вещей.
Следует отметить, что в кошельке Baellerry Pidanlu N1330 есть специальное отделение для телефона и паспорта. Дополнительно доступны отделения для карточек. Из них одно прозрачное (туда можно вставить важную для вас фотографию, а также документ). Для изготовления кошелька Baellerry Pidanlu N1330 используется качественная экокожа. Материал не выцветает под солнечными лучами и не царапается. Даже через годы эксплуатации клатч будет выглядеть все таким же стильным и привлекательным.
Кошелек Baellerry Pidanlu N1330 станет отличным способом порадовать себя или своих близких. Универсальное портмоне подойдет для всех представительниц прекрасного пола.
Характеристики:
- Цвет: Зеленый;
- Вес: 245 г;
- Материал: искусственная кожа;
- Размер: 18.5 х 10 х 2.5 см.
Комплектация:
- Кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 245 г |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 18.5 х 10 х 2.5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 283 ₴

