



Детектор проводки и металла ручной HLV TS-75 (N011012)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор проводки и металла ручной HLV TS-75
Детектор TS75 предназначен для обнаружения металлов и переменного напряжения. Стрелка на детекторе указывает направление датчика. При обнаружении срабатывает световой индикатор и звуковой сигнал. Работает от одной батарейки крона.
Характеристики:
- Обнаружение металлов: железная труба диаметром 20 мм, на глубине до 20 мм;
- Обнаружение напряжения: провод с током под напряжением 110 В, на глубине до 30 мм;
- Температура окружающей среды: -20– 60 °С;
- Относительная влажность: до 30-80% (конденсация 10%);
- Питание: батарейка "Крона";
- Размеры: 150 х 80 х 25 мм.
Комплектация:
- Детектор;
- Батарейка 6F22 9V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 150 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 |
| Размеры | 150 х 80 х 25 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Детекторы |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная глубина обнаружения, мм | -20,- 30 |
| Новый - б/у | Новый |
| Обнаруживаемые материалы | Металлы, Электропроводка |
| Относительная влажность | до 30-80% |
| Температура окружающей среды | -20– 60 °С |
| Цвет | Черный |
- Цена: 454 ₴

