




Рюкзак городской Arctic Hunter B00193 22 л Grey (N010934)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Arctic Hunter B00193 22 л Grey - стильный дизайнерский рюкзак для бизнеса и путешествий.
Изготовлен из и водоотталкивающей ткани Oxford, оснащен водозащищенными молниями.
Имеет светоотражающие элементы для прогулок в темное время суток или поездок на велосипеде.
Конструкция рюкзака подразумевает защиту от краж.
У рюкзака удобные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
Есть USB порт для зарядки устройств, специальная лямка для крепления на ручку чемодана, скрытый карман сзади на молнии, удобная мягкая ручка для переноски, отделение для ноутбука и другие карманы.
Характеристики:
- Внешние размеры: 32 х 47 х 16 см;
- Цвет: серый;
- Объём: 22 л;
- Основное отделение для размещения одежды, аксессуаров и туалетных принадлежностей;
- Один сетчатый карман и 5 отделений для мелких аксессуаров;
- Одно универсальное отделение для планшета с защитной обивкой и двумя резинками для фиксации;
- Одно универсальное отделение для ноутбука размером до 15,6 дюймов с защитной демпфирующей удары подкладкой и двумя резинками для фиксации.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 22 л |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Спинка | Жесткая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 739 ₴


