



Рюкзак городской через плечо Kaka 852 USB Black (N010925)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской через плечо Kaka 852 USB Black
Рюкзак-барсетка Kaka 852 USB изготовлен из очень плотного водоотталкивающего полиэстера.
Лямка рюкзака переставляется. Его можно носить на правом или левом плече.
Оснащен USB разъемом для подзарядки гаджета, а также светоотражающей полоской.
Характеристики:
- Есть USB-порт для подзарядки гаджета;
- Светоотражающая полоска;
- Размеры: 36 х 19 х 11 см;
- Вес: 525 г;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 525 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 36 х 19 х 11 см |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 198 ₴

