




Чайник электрический стеклянный с подсветкой Domotec MS-8111 1.8 л 2200W Blue (N017008)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник электрический стеклянный с подсветкой Domotec MS-8111 1.8 л 2200W Blue
Дисковый электрический чайник Domotec MS-8111 удивит своей функциональностью и оригинальным дизайном. Чайник надежно и быстро справляется со своей основной задачей. Нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали и имеет закрытый тип. Данная модель электрочайника может вращаться на 360 градусов на своем цоколе и оснащена световой индикацией работы, а корпус устойчив к воздействию высоких температур. Корпус изготовлен из стекла высокого качества. Модель чайника имеет удобную и обтекаемую форму ручки.
Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт;
- Емкость: 1.8л;
- Закрытый нагревательный элемент;
- Возможность вращения чайника на подставке на 360*;
- Подключение к сети через базу питания;
- Многоуровневая защита: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды;
- Кнопка открытия крышки;
- Удобство хранения электрошнура;
- Современный эргономичный дизайн;
- Светодиодная подсветка;
- Материал: стекло/пластик/нержавеющая сталь;
- Электропитание: 220 - 240 В, 50 Гц.
Комплектация:
- Чайник;
- Упаковка: Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Защита | Выключение при снятии с базы, От включения без воды, От перегрева |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Объем, л | 1.8 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Новый - б/у | Новый |
| Оснащенность | С подстветкой |
| Питание | 220 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома, Для общепита |
| Установка температуры нагрева | 100°C |
| Цвет изделия | Голубой |
- Цена: 679 ₴

