-10%










Машинка для стрижки животных BaoRun S1 Black (N014567)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки животных BaoRun S1 Black
Сверхмощная машинка стрижки животных BaoRun S1 роторного типа прекрасно подойдет для стрижки любой шерсти, отлично стрижет даже самую жесткую шерсть, подшерсток.
Работает только от сети.
Имеет острые металло-керамические лезвия. Оснащена мощным и надежным роторным мотором 12 вольт.
Характеристики:
- Мощность: 50 Вт;
- Низкий уровень шума, не пугает животных;
- Питание: сеть 220В;
- Цвет: черный;
- Тип ножа: быстросьемный;
- Лезвия: специальный сплав метала, защитит собаку или кошку от повреждения во время стрижки;
- Микрорегулируемая ручка: 0.8, 1.4, 2.0 мм;
- Вес машинки: 250 г;
- Размер упаковки: 23.9 х 22.9 х 6.8 см.
Комплектация:
- Машинка;
- Насадки - 4 шт;
- Щеточка;
- Масло;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 250 |
| Порода | Все породы |
| Применение | Кошкам, Собакам |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | С принтом |
| Материал лезвий | Металлокерамика |
| Микрорегулируемая ручка | 0.8, 1.4, 2.0 мм |
| Мощность | 50 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер упаковки | 23.9 х 22.9 х 6.8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип ножа | Быстросьемный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 084 ₴

