




УМБ портативное зарядное Power Bank Solar UKC 9000 mAh с LED фонарём на солнечной батарее (N008069)
УМБ портативное зарядное Power Bank Solar UKC 9000 mAh с LED фонарём на солнечной батарее
Solar Charger 9000mAh Power Bank уникальное устройство, сочетающее в себе функции портативной заряди и яркого LED фонарика с тремя режимами освещения. Солнечное зарядное устройство Power Bank 9000 mAh выручит в критичной ситуации и значительно продлить время автономной работы ваших любимых девайсов: смартфонов, плееров, планшетов, фотоаппаратов и прочих устройств. Специальные индикаторы, размещенные на торце панели, оповестят об оставшемся уровне заряда.
Solar Charger 9000 mAh Power Bank – устройство, которое соединило в себе все преимущества компактных солнечных панелей, универсальных внешних аккумуляторов и LED фонарей. Корпус Power Bank 9000 mAh выполнен из прочного метала, также прибор обладает целым рядом систем защиты, которые предотвращают короткое замыкание, избыточный уровень заряда, полный и самопроизвольный разряд, а также перегрев. Фонарик имеет 20 LED диодов, которые обеспечивают яркий свет. Наличие трех режимов освещения полная яркость, 50% яркости позволят выбрать самый оптимальный, а режим SOS подать сигнал.
Неоценимую помощь данное устройство окажет на рыбалке, в походе, во всех случаях, когда нет возможности произвести зарядку штатным способом. Подзарядку можно производить в любом месте под падающими солнечными лучами. В режиме резервного аккумулятора Вы можете накопить заряд от сети, а после подзарядить плеер или мобильный телефон. В комплекте с зарядным устройством поставляются кабель зарядки USB-microUSB. На портативном зарядном устройстве имеется два разъема USB для зарядки техники и разъем miniUSB для зарядки самого Power Bank.
Характеристики:
- Типы поддерживаемых устройств: мобильные телефоны, цифровые камеры, МP3, МP4 плееры, и др.
- Возможность одновременно заряжать два устройства;
- Емкость аккумулятора: 9000 mAh(маркировка) (заявлена производителем);
- Led индикаторы заряда;
- Металлический корпус;
- Встроенный LED фонарик на 20 светодиодов;
- Зарядка от сети и от солнечного света;
- Входное напряжение: 5V - 1A;
- Выходное напряжение 1: 5V - 1A;
- Выходное напряжение 2: 5V – 2.1A;
- Размер: 120х74х23 мм.
Комплектация:
- Солнечное зарядное устройство Power Bank 9000 mAh;
- Кабель USB-microUSB;
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C |
| Выходная сила тока, А | 2.1 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB |
| Гарантия | 14 дней |
| Емкость батареи | 90000 мА*ч |
| Назначение | Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, Для телефонов, Для фотоаппаратов |
| Новый - б/у | Новый |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Питание | От сети, От USB, От Солнца |
| Размер | 120х74х23 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.0 |
- Цена: 478 ₴




